Category:

ПО ПОВОДУ СБОРНОЙ РОССИИ.

Посмотрел вчера игру нашей сборной со сборной Испании ,которая закончилась со счетом 3-3 .А до этого мы проиграли сборной Аргентины со счетом 0-1 .Казалось бы надо радоваться ,но я ,увы ,остаюсь пессимистом
Причины моего пессимизма следующие :

1.Это все-таки товарищеские матчи .В зачетных матчах та же Испания будет играть в обороне  гораздо строже .
.
2. Очень напряг забитый нам  гол на 9-й минуте ,когда два российских защитника ростом под 190 см ничего не смогли поделать с испанским защитником ростом 170 см
.
3. Наконец ,наша сборная всегда может дать достойный бой сильной команде .Однако гораздо более важным качеством является умение гарантированно обыгрывать слабые команды ,которые играют тупо на отбой .Вспомним лидеров мирового говнофутбола -сборную Греции .Так вот , с этим качеством у нашей сборной не очень.На последнем Евро наша сборная дала достойный бой сборной Англии ,но при этом слила двум откровенно слабым командам и вылетела с турнира .
.
Такие вот дела.Надеюсь,что как хозяева хоть в плей-офф выйдем .


promo turbolunokhod january 10, 2014 15:14 83
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то…