Category:

ТО ЛИ НАС ТРОЛЛЯТ , ТО ЛИ "БЕЖЕНЦЕВ".

Ну очень своебразная надпись появилась на фурах европейских водителей .Непонятно только ,кого они таким образом троллят : Россию  или все-таки "беженцев" ?
O3tCngMu7i8


promo turbolunokhod january 10, 2014 15:14 83
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то…