Вчера в Северной Каролине в городе Дарэме повалили памятник солдату Конфедерации.Вот как это было :
После чего американский подвид "онижедетей" начал фоткаться на поверженном памятнике и глумиться над ним :


Белый "онжеребенок" непонятного пола тоже решил поддержать черных "онижедетей" .Толераст,наверное .Ну или толерастка ,если это она )))

Часть фото взято в журнале у Кассада тут http://colonelcassad.livejournal.com/3612445.html
Ну что тут сказать ? Война с памятниками -это одна из двух болезней ,которыми американцы заразились у украинцев .Вторая -это обожествление Путина и уверование в могущество в России , а оно тоже имеет место .
Например вчера некая эксперт Молли Мак-Кью призвала «Нам нужно обсудить события в Шарлоттсвилле, влияние на них России и операции российских спецслужб в США».

Про эту эксперта Мак-Кью я взял инфу у Александра Роджерса http://alexandr-rogers.livejournal.com/859515.html
Теперь интересно вот что :после заражения вандализмом и почитанием Путина экономика Украины сильно упала .
Вопрос : а ждет ли такой же результат экономику США ?
ДруЖЖим?
Какое печальное и в то же время комичное действо!