МАКРОН СТРОИТ ИЗ СЕБЯ МАЧО .
Новый президент Франции Эммануэль Макрон примерил на себя образ этакого брутального мачо .Но кажется ему не идет
"Президент Франции Эммануэль Макрон провел несколько часов под водой на борту атомной подводной лодки, приняв участие в учениях, имитирующих запуск ядерной ракеты.
"Президент Франции Эммануэль Макрон провел несколько часов под водой на борту атомной подводной лодки, приняв участие в учениях, имитирующих запуск ядерной ракеты.
На АПЛ «Ле Террибль», находившейся в 300 км от побережья Бретани, Макрона опустили с вертолета. Позже французский президент опубликовал в соцсетях фотографию спуска.

источник фото https://twitter.com/emmanuelmacron

источник фото https://twitter.com/emmanuelmacron
После того как в 2019 году Британия покинет Евросоюз, Франция останется единственной из 27 стран объединенной Европы, в арсенале которой есть ядерное оружие.
Макрон подчеркнул важность французских сил ядерного сдерживания, назвав их «краеугольным камнем безопасности».
Имитация ядерного запуска была частью программы визита президента на военно-морскую базу Иль-Лонг, где он провел весь день.
Именно там дислоцируются все четыре французские атомные подводные лодки, оснащенные ядерными баллистическими ракетами.
Помимо подлодок, ядерные ракеты есть и на вооружении французских ВВС. В общей сложности ядерный арсенал страны составляет около 300 боеголовок.
Одновременно с визитом президента Макрона на Иль-Лонг новое французское правительство под председательством Эдуара Филиппа с легкостью выиграло голосование о доверии в парламенте: его поддержали 370 депутатов нижней палаты, «против» проголосовали лишь 67.
Филипп представил на утверждение парламентариев программу работы своего кабинета, включающую в себя сокращение бюджетных расходов и реформу трудового законодательства.
Категорически против этой реформы выступали французские профсоюзы, которые теперь угрожают массовыми забастовками ближайшей осенью."
источник https://news.mail.ru/politics/30284923/?frommail=1
Не знаю, косит ли Макрон под Путина или под Трампа ,но ,ИМХО , у него получается плохо : куда ему до Путина или Трампа в плане имиджа ? Он был бы похож на спасателя из западных фильмов в лучшем случае , ну и тут портит дело его "андрогинная" (Саркози) внешность.
И биографически супермен из Макрона никакой : если Путин -бывший офицер КГБ , а Трамп - сам себя сделавший миллиардер ,то Макрон -выходец из благополучной буржуазной семьи и при этом наемник банкирского дома Ротшильдов . С точки зрения женщин ...Сравните жену Макрона с Меланией Трамп....
Так что зря это он .
источник https://news.mail.ru/politics/30284923/?frommail=1
Не знаю, косит ли Макрон под Путина или под Трампа ,но ,ИМХО , у него получается плохо : куда ему до Путина или Трампа в плане имиджа ? Он был бы похож на спасателя из западных фильмов в лучшем случае , ну и тут портит дело его "андрогинная" (Саркози) внешность.
И биографически супермен из Макрона никакой : если Путин -бывший офицер КГБ , а Трамп - сам себя сделавший миллиардер ,то Макрон -выходец из благополучной буржуазной семьи и при этом наемник банкирского дома Ротшильдов . С точки зрения женщин ...Сравните жену Макрона с Меланией Трамп....
Так что зря это он .