turbolunokhod (turbolunokhod) wrote,
turbolunokhod

"ЗЕНИТ" ПРОИГРАЛ И ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.

В ответном матче против "Бенфики" "Зениту" нужно было выигрывать со счетом 2-0
Но нормальную игру  в атаке  наш клуб смог показать только в первой половине второго тайма ,завершив ее голом Халка с подачи Юрия Жиркова .А дальше клуб просто физически подсел ,плюс как всегда в важнейших еврокубковых матчах критичным оказалось отсутствие в обороне Гарая ,да помощь Хави Гарсии не помешала бы.А так -Ломбертс уже стар ,а бородач Луиш Нетту - просто не игрок уровня плей-офф Лиги чемпионов .Португальцы за оставлиеся до конца матча менее 10  минут аж два гола ,не только обеспечив себе выход в следующий раунд плей-офф ,но и вырвав у "Зенита" победу . Увы .