Category:

ГРУСТНО ЭТО .

  Сейчас тупил в инете и нашел эту картинку .Грустно это все

C4uCSGMt81s

Постиндустриализм -это дерьмо .Что лишний раз доказывает видео про черную пятницу в США 30 лет назад и сейчас  опубликованное вчера в журнале Фритцморгена:




отсюда http://fritzmorgen.livejournal.com/739593.html


promo turbolunokhod январь 10, 2014 15:14 83
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то…