ГРУСТНО ЭТО .
Сейчас тупил в инете и нашел эту картинку .Грустно это все

Постиндустриализм -это дерьмо .Что лишний раз доказывает видео про черную пятницу в США 30 лет назад и сейчас опубликованное вчера в журнале Фритцморгена:
отсюда http://fritzmorgen.livejournal.com/739593.html

Постиндустриализм -это дерьмо .Что лишний раз доказывает видео про черную пятницу в США 30 лет назад и сейчас опубликованное вчера в журнале Фритцморгена:
отсюда http://fritzmorgen.livejournal.com/739593.html