turbolunokhod (turbolunokhod) wrote,
turbolunokhod

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ ЦСКА НА ЕГО ПОЛЕ .

Красно-синие лошадки были хороши и во втором тайме  после выхода на замену африканского

носорога Сейду Думбия очень и очень быстры  ,но тем не менее  "Зенит" победил ЦСКА

""Зенит" обыграл ЦСКА в поединке лидеров премьер-лиги в рамках 12-го тура чемпионата России в Химках – 1:0. Единственный гол на 7-й минуте забил испанский полузащитник гостей Хави Гарсия. Благодаря этой победе клуб из Санкт-Петербурга упрочил лидерство в чемпионате, увеличив отрыв от ближайших преследователей – армейцев – до семи очков (32 против 25).

Чемпионат России Премьер-лиги 12-й тур ЦСКА – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)"

От всей души желаю ПФК ЦСКА таких же скоростей и такой же самоотдачи,как во втором тайме матча против "Зенит".Против "Баварии" это не поможет, а вот против "Ромы" и "Манчестер-сити" - вполне

Tags: ПФК ЦСКА, ФК ЗЕНИТ, блоггер Турболуноход, футбол