turbolunokhod (turbolunokhod) wrote,
turbolunokhod

"ЗЕНИТ" - В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.

Только что обыграв на своем поле бельгийский "Стандарт" со счетом 3-0 питерский "Зенит" вышел в групповой этап Лиги

Чемпионов УЕФА.(первый матч в Бельгии закончился со счетом 0-1 также в пользу "Зенита").Весь второй тайм "Зенит" играл в меньшинстве (за два "горчичника подряд в конце первого тайма был удален Файзулин) ,однако сыграл его лучше ,чем первый ,забив два мяча.Лучшие игроки матча на мой взгляд не именитые иностранцы,а россияне Шатов и Смольников.

А в конце матча живительно порадовал своим выходом на поле Андрей Аршавин , опровергнув утверждение одного маститого эксперта о том,что "памятники в футбол не играют"(с). Свои соперников по группе "Зенит" узнает в пятницу.

"Лига чемпионов   4-й отборочный раунд "Турнира 15" Ответный матч

"ЗЕНИТ" (Россия) – "Стандард" (Бельгия) – 3:0 (1:0)

Голы: Рондон, 30 (1:0). Халк, 54 – с пенальти (2:0). Халк, 58 (3:0).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Гарай, Ломбертс, Кришито, Смольников, Витсель, Файзулин, Шатов (Анюков, 83), Данни, Рондон (Тимощук, 46), Халк (Аршавин, 90).

"Стандард" (Льеж): Кавасима, Симан, Фати, Тейшейра, Ван Дамм, Мпоку, Требель, Луис (Айдаревич, 69), Де Камаргу, Муянги-Биа (Мбомбо, 59), Уотт (Юджи, 58).

Предупреждения: Де Камаргу, 12. Кришито, 14. Файзулин, 31. Ван Дамм, 53. Симан, 62. Халк, 83.

Удаления: Файзулин, 44 (вторая ж.к.). Фати, 89 (фол "последней надежды").

Судья: Рокки (Италия). 26 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". Первый матч - 1:0."

Tags: ФК ЗЕНИТ, блоггер Турболуноход, футбол