turbolunokhod (turbolunokhod) wrote,
turbolunokhod

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ИГРА "ЗЕНИТА".

Только что со счетом 1-1 закончился матч Лиги чемпионов "Зенит" -"Порту".Игра "Зенита" в первом тайме мне откровенно не понравилась и именно по его результатам Порту по всем дополнительным параметрам -владение мячом ,удары в створ,угловые -переиграл "Зенит".Во втором тайме игра "Зенита" изменилась к лучшему,но максимум что удалось из этого выжать -пенальти в вороту.Пенальти вызвался бить Халк ,спижонил и не забил.Второй пенальти ,который Халк в самом конце игры пытался выпросить Халк ,судья уже не дал.
  Теперь "Зениту" надо обязательно дома побеждать "Атлетико".Надеюсь,к их приезду будет очень и очень холодно.

"ЗЕНИТ" (Россия) – "Порту" (Португалия) – 1:1 (1:1)Голы: Лучо Гонсалес, 23 (0:1). Халк, 28 (1:1).
Нереализованный пенальти: Халк, 52 (вратарь).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Ансальди, Губочан, Ломбертс, Кришито, Широков (Аршавин, 67), Витсель (Зырянов, 81), Файзулин, Шатов, Халк, Данни (Кержаков, 28).
"Порту": Элтон, Данилу, Отаменди, Мангаля, Сандру, Дефур, Фернанду, Жозуэ (Лика, 76), Лучо Гонсалес (Гилас, 86), Варела, Д. Мартинес.
Предупреждения: Фернанду, 56. Сандру, 61. Шатов, 85. Зырянов, 89.
Судья: Хаген (Норвегия).
6 ноября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".