Categories:

"ДАВАЙТЕ ЗАБЫВАТЬ О САНКЦИЯХ ПРОТИВ РОССИИ!"

Смотрите ,что погнал украинский политолог Дмитрий Спивак на украинском же телеканале .


Ну что тут сказать? Этак он разломает уютненький информационный  мирок украинских свидомых патриотов .И что будет ,когда до 80% населения окончательно дойдет ,что Майдан скакал зря ?

promo turbolunokhod january 10, 2014 15:14 83
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то…