КСЮША СОБЧАК FEAT АЛЕКС ЛЕСЛИ И НАСТЯ-РЫБКА .
Видимо для того , чтобы пресечь хайп вокруг своей семейной жизни Ксюша Собчак взяла интервью у недавно освободившихся из тайской тюрьмы Алекса Лесли и Насти-Рыбки .И опубликовала видео с этим интервью в своем канале на YOUTUBE
Ну что тут сказать? Журналист из Ксюши не самый плохой ,но есть одно НО . И это НО весьма себе существенное. Не знаю как вам ,но мне довольно диковато смотреть ,как кандидат в президенты ядерной державы берет интервью у модного секс-тренера и дорогой эскортницы .Можете себе представить ,чтобы ,например, Альберт Гор или Джон Керри или даже покойный "сбитый летчик" Джон Мак-Кейн после участия в президентской гонке взяли бы интеревью у какой-нибудь топовой американской порно-дивы ? Я себе такое как-то не представляю.
Ну что тут сказать? Журналист из Ксюши не самый плохой ,но есть одно НО . И это НО весьма себе существенное. Не знаю как вам ,но мне довольно диковато смотреть ,как кандидат в президенты ядерной державы берет интервью у модного секс-тренера и дорогой эскортницы .Можете себе представить ,чтобы ,например, Альберт Гор или Джон Керри или даже покойный "сбитый летчик" Джон Мак-Кейн после участия в президентской гонке взяли бы интеревью у какой-нибудь топовой американской порно-дивы ? Я себе такое как-то не представляю.