Categories:

НЕМЦЫ ПЬЮТ ВОДКУ В ПОЕЗДЕ.

В Германии придумали новый аттракцион для туристов .Суть его в следующем : немцы переодеваются в русских ,садятся на старый поезд и ездят на нем по Германии .
В этом поезде немцы вовсю пьют водку ,закусывают и поют песни .Аттракцион так и называется :"Русское воскресенье".
.

.
Ну что тут сказать ? Непонятно ,почему Россия ассоциируется у немцев с железной дорогой ,но познавать Россию с помощью поезда еще сам Удо Диркшнайдер предложил .Правда ,он ездил на поезде по России .
.


promo turbolunokhod january 10, 2014 15:14 83
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то…