НЕМЦЫ ПЬЮТ ВОДКУ В ПОЕЗДЕ.
В Германии придумали новый аттракцион для туристов .Суть его в следующем : немцы переодеваются в русских ,садятся на старый поезд и ездят на нем по Германии .
В этом поезде немцы вовсю пьют водку ,закусывают и поют песни .Аттракцион так и называется :"Русское воскресенье".
.
.
Ну что тут сказать ? Непонятно ,почему Россия ассоциируется у немцев с железной дорогой ,но познавать Россию с помощью поезда еще сам Удо Диркшнайдер предложил .Правда ,он ездил на поезде по России .
.
В этом поезде немцы вовсю пьют водку ,закусывают и поют песни .Аттракцион так и называется :"Русское воскресенье".
.
.
Ну что тут сказать ? Непонятно ,почему Россия ассоциируется у немцев с железной дорогой ,но познавать Россию с помощью поезда еще сам Удо Диркшнайдер предложил .Правда ,он ездил на поезде по России .
.