ХОД АРШАВИНЫМ .
Как уже известно моим постоянным читателям, я очень люблю матчи между двумя сильнейшими на сегодняшний день российскими футбольными клубами ЦСКА и "Зенитом".Матчи между этими двумя клубами всегда оправдывают мои ожидания и главное - никогда не превращаются в унылый говнофутбол ,который иной раз и смотреть-то противно.Мои ожидания полностью оправдались и на этот раз ,более этого ,зрелища добавили фанаты обоих клубов ,устроившие настоящие шоу из петард и файеров.Грохот иногда стоял такой ,что казалось,что война началась.А еще кто-то запустил в небо надувную лошадку.
Что до самой игры , то в первом тайме доминировал ЦСКА ,создавший четыре момента против полутора зенитовских.Но во втором тайме Лучиано Спалетти выпустил на поле свежего Аршавина и этот выход полностью переломил ход игры.Смотрите ,как это было красиво :
Зенит почти чемпион, причем частичка почти крайне мала и равняется всего одному очку.ЦСКА же от души желаю занять второе место , т к только этот клуб (вместе с "Зенитом",конечно) может достойно представлять нашу страну в Лиге Чемпионов.
P S Игоря Акинфеева - с возвращением в строй!
Что до самой игры , то в первом тайме доминировал ЦСКА ,создавший четыре момента против полутора зенитовских.Но во втором тайме Лучиано Спалетти выпустил на поле свежего Аршавина и этот выход полностью переломил ход игры.Смотрите ,как это было красиво :
Зенит почти чемпион, причем частичка почти крайне мала и равняется всего одному очку.ЦСКА же от души желаю занять второе место , т к только этот клуб (вместе с "Зенитом",конечно) может достойно представлять нашу страну в Лиге Чемпионов.
P S Игоря Акинфеева - с возвращением в строй!