Previous Entry Share Next Entry
СЕМАК НАЧАЛ С ПОБЕДЫ.
турболуноход
turbolunokhod
"Зенит" под руководством Сергея Семака начал новый чемпионат России  с победы .Со счетом 0-2  "Зенит" победил "Енисей"
" "Зенит" победил "Енисей" со счетом 2:0 в матче 1-го тура РПЛ, который проходил в Тюмени. Голами в составе петербургской команды отметились нападающий Артем Дзюба и хавбек Далер Кузяев.
В первом тайме петербуржцы нанесли несколько опасных ударов по воротам красноярского клуба - голкипер Давид Юрченко был надежен.
Во второй половине встречи "Зенит" стал действовать активнее. Тотальное давление гостей привело к голу Дзюбы на 81-й минуте. Следом за ним на 85-й минуте отличился Кузяев. "

Ну что тут сказать ? Начало с победы -это ,конечно,хорошо ,но вот то ,что новичка Премьер-лиги "Зенит" сумел задавить только в конце матча -это несколько нестораживает .

Posts from This Journal by “ФК ЗЕНИТ” Tag

promo turbolunokhod january 10, 2014 15:14 76
Buy for 10 tokens
Раньше,при царях, детишек воспитывали по Библии и по книжечке 16 века под названием "Домострой" .В советское время Библию и "Домострой" заменили на русских и советских классиков.Не знаю, что скажут мои ровесники и люди постарше меня (мне 45),но я и тогда не очень как-то понимал…

• 1
"...но вот то ,что новичка Премьер-лиги "Зенит" сумел задавить только в конце матча -это несколько нестораживает" --------- Ну это ничего, поскольку новичок-то не такой уж и новичок оказался, так как сумел в межсезонье здорово укрепиться за счёт печально прекративших существование "Амкара" и "Тосно". Там у них практически вся команда теперь укомплектована опытными игроками из премьер лиги. Да и играли они сугубо от обороны на контратаках, а "Зениту" прежде нередко приходилось обламывать зубы о такие "автобусы". И то, что усиливая обороты, сумели-таки додавить следует записать в актив команде. Особенно же порадовала грамотная работа тренера : без суеты, с правильной расстановкой игроков, и своевременным вводом Кузяева.

А что Вы ,кстати ,думаете о такой фигуре как Антон Заболотный ?

Мне кажется, что к Заболотному Семак подходит очень здраво и прагматично. Силы Дзюбы не беспредельны, поскольку он вошёл в сезон практически без перерыва. А Кокорина ещё нет и пока не известно, когда он заиграет как надо. Так что Заболотный сейчас необходим на подхвате. Ну почти как, скажем, Миша Кержаков или даже Лодыгин. Но эти должны быть в штате, а Антона можно держать вне штата, т.е. в "Зените-2". А вот Джоржевич в "Зенит-2" вряд ли пойдёт. К тому же легионер. Так что, Заболотный сейчас попросту удобен. А если в нападении всё устаканится, и надобность в Антоне отпадёт, думаю, ему найдут достойное место в премьер-лиге.
P.S. Взял билеты на 4-е августа на матч с "Арсеналом". Хочу вживую оценить игру и новые особенности нашей новой-старой команды.

Edited at 2018-07-29 10:28 pm (UTC)

Но уж лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Это я к тому, что вчера состоялся очень интересный выпуск "Футбольной столицы" с непосредственным участием Сергея Семака, где он хорошо раскрылся и откровенно рассказал о команде и планах - http://media.ntv.ru/vod//promo/2018/20180731/fs300718.mp4?ts=1533135618&md5=-2R035QfYFmeuSlwdTIo5g
Замечательное интервью. С иностранцами до него всегда было чувство некоторой отстранённости, чужеродности. А здесь наконец-то полное ощущение родства российского тренера с командой, своим городом и болельщиками. Прекрасно, если будет так и дальше.