ПОРОШЕНКО ОПЯТЬ ВЛИП .
Прошло всего 25 дней с момента предъидущего розыгрыша пранкерами Петра Порошенко и вот он снова попался на их удочку .На этот раз пранкеры разыграли Порошенко от имени генсека НАТО Йенса Столтенберга .
"Порошенко: Але
Пранкер: Здравствуйте, господин президент, это Йенс Столтенберг-генеральный секретарь НАТО.
Порошенко: ВАУ! (смеется) Это большое удовольствие и большая честь для меня слышать вас. Очень-очень счастливого нового года, Йенс! Так рад слышать ваш голос! (Смеется)
Пранкер: Счастлив услышать вас.
Порошенко: Иии... счастливого Рождества, счастливого нового года. И я желаю всего самого лучшего для нашего сотрудничества в 2018 году.
(Бормочет что-то еще в этом духе)
Пранкер: Как дела у вас этой ночью?
Порошенко: Просто замечательно! Спасибо! Спасибо, мой дорогой! Я желаю тебе всего самого лучшего и спасибо за этот звонок-это очень важно для меня!
Пранкер: Надеюсь, вы не будете пить много водки и горилки этой новогодней ночью!
Порошенко бросает трубку."
послушать разговор можно по ссылке https://vk.com/theprankvideo
Предъидущий розыгрыш пранкерами Петра Порошенко https://turbolunokhod.livejournal.com/1010306.html
"Порошенко: Але
Пранкер: Здравствуйте, господин президент, это Йенс Столтенберг-генеральный секретарь НАТО.
Порошенко: ВАУ! (смеется) Это большое удовольствие и большая честь для меня слышать вас. Очень-очень счастливого нового года, Йенс! Так рад слышать ваш голос! (Смеется)
Пранкер: Счастлив услышать вас.
Порошенко: Иии... счастливого Рождества, счастливого нового года. И я желаю всего самого лучшего для нашего сотрудничества в 2018 году.
(Бормочет что-то еще в этом духе)
Пранкер: Как дела у вас этой ночью?
Порошенко: Просто замечательно! Спасибо! Спасибо, мой дорогой! Я желаю тебе всего самого лучшего и спасибо за этот звонок-это очень важно для меня!
Пранкер: Надеюсь, вы не будете пить много водки и горилки этой новогодней ночью!
Порошенко бросает трубку."
послушать разговор можно по ссылке https://vk.com/theprankvideo
Предъидущий розыгрыш пранкерами Петра Порошенко https://turbolunokhod.livejournal.com/1010306.html